LOT en or 750°/oo comprenant: une bague sertie d'une pierre d'imitation - une bague d'enfant - une bague à décor gravé de fleurs et une paire de boucles d'oreilles d'enfant serties d'une perle.
XIXème siècle.
Poids brut: 8 g