LOT comprenant trois bagues en or jaune 750°/oo serties de médaillons en émail ou porcelaine polychromes figurant "une jeune fille" "profil de femme" et d'un camée.
Fin du XIXème siècle.
On y joint un pendentif ovale en argent orné d'un camée figurant un profil de femme.
Poids brut: 16 g