PAIRE DE PENDANTS D'OREILLE en or gris 750°/oo et platine 850°/oo, entièrement sertis de diamants ronds de taille brillant et de rubis de forme navette, le motif inférieur en pampille amovible. (Systèmes à pince).
Longueur: 35 mm
Poids brut: 15 g