Edouard CORTES (1882-1969)
Paris, place de la République sous la neige
Huile sur toile, signée en bas à droite
H. 32 cm - L. 46 cm
Nous remercions Madame Nicole Verdier d'avoir confirmé l'authenticité de ce tableau.
Un certificat, à la charge de l'acquéreur, pourra être délivré