Marcel WIBAULT (1904-1998)
«Les aiguilles de Chamonix,... Lot 146
résultat :
Estimation :
Marcel WIBAULT (1904-1998)
«Les aiguilles de Chamonix, depuis Vaudagne», 1964
Huile sur panneau.
Signé en bas à droite; situé, contresigné et daté au dos.
54 x 81 cm.