Ecole française du XIXe siècle, dans le goût de... Lot 29
résultat :
Estimation :
Ecole française du XIXe siècle, dans le goût de Godchaux
Paysage de montagne avec torrent
Huile sur toile
Porte une signature apocryphe.
33 x 46 cm
Restaurations.