ANDRIEUX (actif vers 1900), dans le goût de LANFANT... Lot 36
résultat :
Estimation :
ANDRIEUX (actif vers 1900), dans le goût de LANFANT DE METZ
Les oiseleurs
Huile sur acajou signée en bas à gauche.
14 x 12,5 cm
Beau cadre à palmettes en bois stuqué et doré.