Lot n° 58

résultat :
Estimation :

Jacques-Emile BLANCHE (1861-1942) Deux fillettes, 1935 Huile sur toile, signée, datée et située Offranville en bas à gauche. 100 x 80 cm Provenance: Collection Jacques Vachet. Drouot-Montaigne, Paris, decembre1992, lot 28. Collection privée.