Jacques-Emile BLANCHE (1861-1942)
Deux fillettes,... Lot 58
résultat :
Estimation :
Deux fillettes, 1935
Huile sur toile, signée, datée et située Offranville en bas à gauche.
100 x 80 cm
Provenance:
Collection Jacques Vachet.
Drouot-Montaigne, Paris, decembre1992, lot 28.
Collection privée.