Collier en or jaune 18K (750°/00) ornée d'un feuillage... Lot 16
résultat :
Estimation :
Collier en or jaune 18K (750°/00) ornée d'un feuillage pavé de diamants taille 8/8 rehaussé de rubis taille poire.
Longueur de la chaine: 18 cm
- Hauteur pendentif: 1,5 cm
Signé P.Salvet Poids brut: 3,8 g