Chevalière en or jaune 18 carats (750 millièmes)... Lot 28
résultat :
Estimation :
Chevalière en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie d’une plaque ovale d’agate (accident) surmontée d’une fleur de lys en or jaune.
Taille de doigt : 66 Poids brut : 10,6 g