Lot n° 29

Estimation :

Bague fleur en platine (950 millièmes) ornée d’un diamant de taille ancienne d’environ 0,70 carat en serti clos entouré de saphirs calibrés formant les pétales. Taille de doigt : 55 Poids brut : 3,8 g