Lot n° 196

Estimation :

VAN CLEEF & ARPELS Sautoir «Vintage Alhambra» en or jaune 18 carats (750 millièmes) orné de vingt motifs de trèfles perlés sertis de chrysoprase séparés par des chaînes forçat. Réédition du modèle des années 1960. Signé VCA et numéroté. Longueur: 82 cm Poids brut: 45,7 g