Ecole Française dernier quart du XVIIIe siècle
Paysage... Lot 9
résultat :
Estimation :
Paysage de campagne à la rivière avec un pâtre et ses bêtes
Huile sur toile (rentoilage)
H. 36,5 - L. 44,5 cm