CHAGALL Marc
LE RENARD ET LE CORBEAU
Eau forte numérotée 35/40 - 34x28 cm Gravure originale datée de 1952, l'un des 40 exemplaires sur Vélin de Rives - Editeur Tériade à Paris (Les Fables de la Fontaine)