DAUM NANCY
Large vase en verre gravé à l’acide... Lot 11
résultat :
Estimation :
DAUM NANCY
Large vase en verre gravé à l’acide à décor de paysage aux
grands arbres dans les tons de brun vert sur fond rouge et
rose.
Signé.
H. : 30 cm. D. : 30 cm.