Lot n° 103

Estimation :

Dimitri CHIPARUS (1886-1947) Salomé. Circa 1925. Bronze polychrome reposant sur un socle en marbre vert, rouge et onyx. Signé, marqué Bronze France. H. : 46 cm. L. : 54,5 cm. P. : 13,5 cm.