Lot n° 79

Estimation :

Beau bracelet en platine (950 millièmes) et or gris (750 millièmes) ajouré serti d'un alignement de 82 diamants baguettes bordé de deux lignes de diamants taille brillant, légèrement en chute. Travail français, vers 1960-70. Long.: 18 cm - Poids brut: 58,4 g