Lot n° 290

Estimation :

Bracelet rigide ouvrant en or gris 18ct (750) formé d'un bandeau uni sur lequel s'adaptent deux clips de corsage feuillagés et ajourés sertis de diamants taillés à l'ancienne, deux d'entre eux plus importants. (Manques). Chacun signé Monture CARTIER. Tour de poignet: environ 16 cm Poids brut: 64,15 g