Lot n° 50

Estimation :

Paul-Désiré TROUILLEBERT (1829-1900) Jeune femme au jardin Huile sur toile Signée en bas à gauche Porte au revers, une étiquette fragmentaire « Trouillebert, 20 rue Nav… » H_51cm L_31cm