CHOPARD. Boucles d'oreilles en or gris 750°/oo (18 k), ponctuées d'une ligne de diamants épaulée de godrons. Signées et numérotées 2349401 84/4069. Poids des diamants : 1 ct env. Poids brut : 16,3 g.