Lot n° 24

Estimation :

LONGINES Montre bracelet de dame en or jaune (750) à maillons articulés en volutes. Le boitier rond en or jaune (750). Le cadran champagne signé à index bâtons indiquant les heures en chiffres arabes, lunette ornée de petits diamants. Le bracelet en partie orné de petits diamants. Mouvement mécanique à remontage manuel. Longueur : 18 cm. Poids brut : 30,7 g.