Lot n° 36

Estimation :

JAEGER LE COULTRE Montre bracelet d'homme en acier. Boitier rectangulaire numéroté 66780. Cadran signé à fond champagne, chiffres arabes pour les heures et chemin de fer pour les minutes. Bracelet cuir brun à boucle ardillon rapporté. Mouvement mécanique à remontage. Dim. boîtier : 2,1 x 1,8 cm. Trace de colle sur le pourtour du verre.