Lot n° 37

Estimation :

JAEGER LE COULTRE Pendulette réveil de bureau. Cadran à fond ivoire à index chiffres arabes peints pour les heures et chemin de fer pour les minutes. Gainée de cuir grainé noir. Usures et manques.