Bague "Toi et Moi" en or gris (750) ornée de deux diamants de taille ancienne et de petits diamants de taille ancienne ou taillés en roses sur l'épaulement.
Poids brut : 5,7 g. TDD : 52.
Egrisures, givre affleurant pour l'une.