Basquiat jean-Michel
ALL COLORED CAST (PART III) (1982)
Lithographie - 38x28 cm Tirage récent d'après l'oeuvre de l'artiste, numérotée 94/300, porte une signature imprimée en bas à droite et le tampon sec de l'éditeur en bas à droite.