Emmanuel de la VILLÉON (1858-1944)
Falaise bretonne,... Lot 1
résultat :
Estimation :
Falaise bretonne, vers 1888
Huile sur toile.
Non signée
27 x 40 cm
Provenance :
Descendance de l’artiste
L’œuvre est référencée dans le Catalogue Raisonné de l’artiste sous le numéro 1551.