Emmanuel de la VILLÉON (1858-1944)
Nocturne clair,... Lot 4
résultat :
Estimation :
Nocturne clair, vers 1894
Huile sur carton.
Signée en bas à gauche.
9 x 13 cm
Provenance :
Descendance de l’artiste
L’œuvre est référencée dans le Catalogue Raisonné de l’artiste sous le numéro 1697.