Emmanuel de la VILLÉON (1858-1944)
Harmonies d’automne, 1897
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
100 x 78 cm
Provenance :
Descendance de l’artiste.
L’œuvre est référencée dans le Catalogue Raisonné de l’artiste sous le numéro 1464.