Emmanuel de la VILLÉON (1858-1944)
Étang d’en haut, 1910
Huile sur carton contrecollée sur toile.
Non signée.
(Restaurations).
33 x 41 cm
L’œuvre est référencée dans le Catalogue Raisonné de l’artiste sous le numéro 1554.