Emmanuel de la VILLÉON (1858-1944)
Coucher de... Lot 43
résultat :
Estimation :
Coucher de Soleil, vers 1920
Gouache sur carton.
Monogrammée en bas à droite.
21.5 x 27 cm
L’œuvre est référencée dans le Catalogue Raisonné de l’artiste sous le numéro 1304.