Emmanuel de la VILLÉON (1858-1944)
Nièvre, château de Saint-Vrain, environ 1920
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
24 x 35 cm
Provenance :
Descendance de l’artiste
L’œuvre est référencée dans le Catalogue Raisonné de l’artiste sous le numéro 1846.