Lot n° 153

Estimation :

MOCANU Steliana "Citadines 1" Huile sur toile 20 x 20 cm signée. Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise. "Citadines 1 " Oil on canvas 20 x 20 cm signed . Free shipping for the European Community , including Switzerland .