MOCANU Steliana
"Citadines 1" Huile sur toile 20 x 20 cm signée.
Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise.
"Citadines 1 " Oil on canvas 20 x 20 cm signed .
Free shipping for the European Community , including Switzerland .