Lot n° 179

Estimation :

BANKSY ANOTHER LOOK AT THE GRAFFITI Lithographie - 28x38 cm Tirage récent d'après l'oeuvre de l'artiste,numérotée 31/300, porte une signature imprimée et le tampon sec de l'éditeur en bas à droite.