Lot n° 31

Estimation :

Charles LACOSTE (1870-1959) Paysage près d’Orthez, 1895 Huile sur papier. Datée « 1895 »en bas à droite. Située et datée « Orthez 1895 » au dos. (Petits plis dans les angles). 25 x 30 cm