Charles LACOSTE (1870-1959)
Paysage près d’Orthez, 1895
Huile sur papier.
Datée « 1895 »en bas à droite.
Située et datée « Orthez 1895 » au dos.
(Petits plis dans les angles).
25 x 30 cm