Lot n° 38

Estimation :

Charles LACOSTE (1870-1959) Chemin à Barbizon, 1895 Huile sur papier. Située et datée « Barbizon 30 mars 1896 » au dos. Annotée « préparé au seul blanc d’argent [..] le 28 février 1895 ». 17 x 12.5 cm