Lot n° 142

résultat :
Estimation :

TIFFANY & CO Collier ras de cou en platine (950 millièmes) composé de motifs floraux alternés de motifs géométriques ajourés sertis de diamants taillés en brillant et de diamants princesse. Signé Tiffany & Co. écrin Tiffany & Co. Longueur : 41 cm Poids brut : 50 g