TIFFANY & CO
Collier ras de cou en platine (950... Lot 142
résultat :
Estimation :
TIFFANY & CO
Collier ras de cou en platine (950 millièmes) composé de motifs floraux alternés de motifs géométriques ajourés sertis de diamants taillés en brillant et de diamants princesse. Signé Tiffany & Co. écrin Tiffany & Co.
Longueur : 41 cm Poids brut : 50 g