Lot n° 174

Estimation :

VAN CLEEF and ARPELS Paire de clips d'oreilles feuillage en or gris 18 carats (750 millièmes) et platine (950 millièmes) sertis en épis de diamants taillés en poire et en brillant. Signés et numérotés. écrin Van Cleef and Arpels. Largeur : 1,2 cm Hauteur : 3,2 cm Poids brut : 17,4 g