Lot n° 203

Estimation :

MAUBOUSSIN vers 1938 Bracelet manchette ouvrant en métal émaillé noir et orné de deux clips géométriques amovibles en platine (950 millièmes) sertis de diamants de taille ancienne, demi-taille, de taille émeraude et baguette. Numéroté 9882. Diamètre : 5,7 cm Poids brut : 66,2 g Certificat de Madame De Cerval