Bague en or gris 18 carats (750 millièmes) sertie... Lot 208
résultat :
Estimation :
Bague en or gris 18 carats (750 millièmes) sertie d'un saphir birman d'environ 4 carats de forme ovale et épaulé de deux diamants ovales de taille ancienne d'environ 1,40 carat chacun.
Taille de doigt : 59 Poids brut : 6,5 g
Certificat du GCS spécifiant birman non chauffé