René BOIVIN vers 1935-1945
Paire de clips de revers en or jaune 18 carats (750 millièmes) formant deux cœurs bombés ornés de cabochons de rubis de différentes tailles en serti clos. (poinçon d'orfèvre illisible).
Hauteur : 3,7 cm Largeur : 3,6 cm Poids brut : 39,1 g
Certificat de Françoise Caille