Lot n° 121

Estimation :

TRAN PHUC DUYEN (1923 - 1993) Biches et cerf broutant. Panneau de laque signé en bas à droite et daté 1952 (petits éclats à deux angles). Cachet au dos. Haut.: 45 cm - Larg.: 57 cm