TRAN PHUC DUYEN (1923 - 1993)
Biches et cerf broutant.
Panneau de laque signé en bas à droite et daté 1952 (petits éclats à deux angles). Cachet au dos.
Haut.: 45 cm - Larg.: 57 cm