Lot n° 37

Estimation :

Georges Clisabetto (XIX-XXème siècle) Portrait d'un gentilhomme et d'une élégante en buste Deux pastels sur papier, signés en bas à droite, datés 1919 et 1920. 48,5 x 37 cm. (àvue). Taches