BUFFET Bernard
CHATEAU EN BRETAGNE
Estampe - 54x79... Lot 29
résultat :
Estimation :
BUFFET Bernard
CHATEAU EN BRETAGNE
Estampe - 54x79 cm. format papier 66 x 92 cm, signée et datée dans la planche d'après l'oeuvre de l'artiste par draeger