Léonor FINI (1907-1996)
Visage
Gravure en couleurs,... Lot 36
résultat :
Estimation :
Léonor FINI (1907-1996)
Visage
Gravure en couleurs, signée en bas à droite, numérotée 110/225 en bas à gauche.
65 x 50 cm
Rousseurs dans la marge en haut au centre