Franco COSTA (1934)
Coming from Sweden N°1 album... Lot 44
résultat :
Estimation :
Franco COSTA (1934)
Coming from Sweden N°1 album de trois lithographies en couleurs, signées en bas à droite et numérotées 86/160 en bas à gauche.
42 x 32 cm