Lot n° 258

Estimation :

Alexander CALDER (1898-1976) Eruption, 1975 Gouache sur papier, signé et daté en bas à droite. 73 x 108 cm Cette oeuvre est enregistrée sous le numéro A 17802 à la Fondation Calder