DEUX BAGUES: une en platine 850°/oo sertie d'une perle de culture entre quatre lignes de diamants taillés en 8/8 et une en or jaune 750°/oo ornée d'une perle mabé.
Tour de doigt: 55.5 et 46
Poids brut total: 12 g