Lot n° 45

Estimation :

LOT en or jaune et gris 750°/oo et argent 925°/oo comprenant: un fermoir de forme navette orné de verre rouge et appliqué de diamants taillés en roses XIXème siècle et une alliance entièrement sertie de diamants ronds taillés en 8/8. Tour de doigt: 52 1/2