Lot n° 49

Estimation :

LOT de bijoux en or 750°/oo comprenant un pendentif rond émaillé en polychromie figurant une femme en buste de profil, et une paire de boucles d'oreille ornée de perle mabé. Poids brut: 17 g (Système pour oreilles percées)